Добавление новости

#######* *#####* *#####* #######* ########* *#######* *#######* ########* ###***### ###***### ###***### ###***### *###* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## *#####* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ###*### ##* *### *### ##* *## ##* *### ##* *## ########* *######* ##*## *## ########* ##*#### ########* *######* ##*## *## ########* ##*#### ###***### ###**** ##*** *## ###***### ##***## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ###*### ###***### ###****** ###***### ##* *## *###### ########* ######### *#######* ##* *## *##### #######* ######### *#####* ##* *##
icon_gotop
16+
autorisation
Войти | Регистрация
Региональная газета Черняховского района Калининградской области
Рекламный баннер 990x90px top

Награждение участников конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы-2020»

2020-10-20

В Педагогическом колледже прошло награждение участников внутриколледжного конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы-2020» по компетенции «Преподавание технологии»  по  итогам двух этапов. На первом этапе обучающиеся  первых и вторых курсов  по специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования  соревновались  в  жанре  конкурсных работ: эссе по теме «Моя профессия-педагог».  Критериями отбора считались:  соответствие тематическим направлениям конкурса;  владение теоретическим и фактическим материалом по теме;  логичность авторского текста; общая гуманитарная эрудиция;   навык организации академического текста, связность, системность, последовательность изложения, культура письма; грамотность. По итогам первого этапа определились призёры и победители:

1 место заняли Казаков Роман (11-пдо.), Недосекина Алена (21-пдо);

2 место заняли Кобозева Анастасия (11-пдо.), Радченко Алина (21-пдо);

3 место заняли  Князева Алина (11-пдо.), Живописцева София (21-пдо).

По итогам второго этапа (очного участия в конкурсе) также определены победители и призёры:

1 место заняла Кузьминас Александра (31-пдо группа);

2 место заняла Юсупова Малика (31-пдо группа);

3 место заняла Вялова Татьяна (32-шк) группа.

Поздравляем победителей!

 

Заведующий мастерской «Преподавание технологии» Е.В. Мавренкова

362

Оставить сообщение:

##* *## ##* *## ##* ### *###* ##* *##* ##* *## *#####* ##* ###* ##* *## ##* ###*### ##* *##* ##* *## ##* ##* *## #######* ##* *## ##* ##* *## ####### ##* *## ***##**** ##* *## ###*###* ##* *## ######### ##* *## ##* *### ###*### ######### ##* *## ##* *##* *#####* ##* ###*### ##* ### ##### ##* *#####* ##* *## *###* ##* *###* ##* *## *#*